Close
Anzeige per Seite

HD CP FM10 HDMI-Extender über 1 Glasfaser

Extender für HDMI über nur ein SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m, HDCP-konform
€ 1809,15
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-HDRS2IR-4K2K-1FO 4K Ultra HD HDMI-Extender über 1 Glasfaser

4K Ultra HD Extender mit RS232- und IR-Übertragung bis zu 2Km, HDCP-konform
a.A.
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-UHD600-1SC UltraHD HDMI2.0 Extender w/HDR über 1 Glasfaser

Extender für unkomprimiertes HDMI2.0 bis 200m über 1 Multimode-Faser
€ 2961,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DVI-FMP DVI FM Extender Plus

Extender für DVI über vier LC-LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 600m
a.A.
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DVI-FM500 Extender

Extender für DVI über zwei LC-LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1500m
€ 1113,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DVI-FM1000 Extender

Extender für DVI über nur ein SC/SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m
a.A.
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DVI-CP-FM10 DVI-Extender über 1 Glasfaser

Extender für DVI über nur ein SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m, HDCP-konform
€ 1723,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DVI-FM15 Extender

Extender für DVI über nur ein SC/SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m (OM3)
€ 1263,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

GEF-DVI-FM1500 Extender, Pro-Serie

Extender für DVI über nur ein SC/SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m
€ 2119,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DVI-FM2500 Dual Link DVI Extender über LWL

Extender für Dual Link-DVI über zwei LC/LC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 1000m
€ 2906,00
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DP-CP-FM10 DisplayPort Fiber Optic Extender über 1 Glasfaser

Extender für DisplayPort über nur ein SC-Glasfaserkabel / LWL bis zu 300m, HDCP-konform
€ 1944,60
Händlerkonditionen auf Anfrage

EXT-DP-CP-2FO DisplayPort LWL Extender über 2 Glasfasern

LWL Extender für DisplayPort mit HDCP und DPCP Unterstützung
€ 1852,00
Händlerkonditionen auf Anfrage
1 2 Nächste